Астрология в Красноярске

Вышла в свет книга Буралкова А.А.
"Гороскоп еврейского народа "

На главную страницу    

  В вышла в свет книга Буралкова А.А. "Гороскоп еврейского народа". Серия «История через призму астрологии». – Красноярск, 2017. – 63 с.: ил. в формате PDF.
В книге на основе изучения исторических событий. Исхода 12 колен Израилевых из Египта, завоевания евреями Иерихона и покорения Ханаана построена астрологическая карта (гороскоп) еврейского народа на 12:53 GT 27 февраля 1300 г. до н.э. для Иерусалима. Установлено, что основными сигнификаторами еврейского народа следует считать Плутон в Тельце в 10 Доме целей и Луну во Льве в 12 Доме изоляции, эмиграции и крупных бед вблизи Асцендента.
С помощью этой карты проанализированы различные события: разрушение Первого Храма и уничтожение Второго Храма в Иерусалиме, распятие Иисуса Христа, крупные землетрясения, а также пре­следования, изгнания и уничтожения евреев в Европе. В числе последних - изгнание евреев из Англии в 1290 году, из Франции в 1306 году, из Испании в 1492 году, из Португалии в 1496 году. Особо выделены преследования, изгнания и уничтожения евреев, которые произошли в годы Второй мировой войны в Германии и других странах.
Детально рассмотрена карта образования государства Израиль 14 мая 1948 года в 14:23 GMT в Тель-Авиве. Анализ синастрии карт еврейского народа и государства Израиля свидетельствует о непро­стой жизни и судьбе евреев в Израиле.
Для читателей, занимающихся астрологией и историей еврейского народа, а также для всех интересующихся анализом исторических событий в мире.
Скачать книгу "Гороскоп еврейского народа" можно по ссылке.

Оглавление книги  
Предисловие
Исторические сведения о евреях. Патриархи Авраам, Исаак, Иаков и Иосиф
Пророк Моисей и Исход евреев из Египта
Взятие евреями Иерихона и покорение Ханаана
Гороскоп еврейского народа и его анализ
История еврейского народа до X века н.э. через призму его гороскопа.
История еврейского народа в XI—XX веках н.э. через призму его гороскопа.
Образование государства Израиль в 1948 году
Заключение



Копирование и использование данных материалов разрешается и даже приветствуется в случае указания на наш вэб-сайт как на источник получения информации.